Грубая нежность или СП "Женские штучки" и Тильда!

воскресенье, 25 января 2015 г.

Привет, дорогульки-красотульки!
Я тут немного поскрапила... Вышла открытка под названием "Грубая нежность" в рамках СП "Женские штучки"/2сезон, 1 этап - Нежность...

Страничка - первая в 2015-м!

понедельник, 19 января 2015 г.

Привет, мои дорогие девчули-дорогули!
На самом деле этот пост я должна была написать пару дней назад, потому что у нвс в СкрапДевчатах вышло новое задание-вдохновение "Девчата". Мы предлагаем вам вдохновится фильмом "Девчата" и использовать ОЭ - дерево (в любом проявлении: бумага с принтом, веточки, спил, имитация досок и тд.)
А вот и моя страничка с фотографией сестренки, обожаю эту фотку (думаю буду ее еще скрапить):
                                                                                                            Она такая   сильная и гордая,                                 Красивая, нежная, другая. 
По жизни было все:
Любовь, предательство,
Но лишь добрее и светлее, 
Стала всем на замешательство!

(мое, конец декабря 2014)


Я вчера снова убедилась, что творчество помогает облегчить душу, особенно когда плохо... и ты не можешь, не хочешь ни кому рассказывать, обременять кого-то... Вчера мне было так..., я написала два стиха про себя... (может когда-нибудь покажу вам)... , мне прям полегчало, больше не думалось о плохом... В общем творчество ,оно помогает )))) Всем счастья!!!!

***

А еще я тут на днях написала правила МОЕГО скрапа:
- если тебе не хватает пол-листа бумаги, замени его крафтом;
- не нужно думать, что что-то не так (у меня так всегда бывает), это только твое и все так!;
- скрап-это выражение твоего состояния, оно может быть любым и всегда правильное;
- в скрапе нет место сомнению, не думай, просто делай...
- делай только то, что нравится и когда хочется!

Думаю этот список будет дополнятся, но уже сейчас его нужно распечатать и на стену )), чтоб не забывать...

***

Я еще хотела с вами поделиться, я снова стала читать и это помогает мне писать, как-то сидя дома совсем забросила это дело..., любую свободную минутку посвящала скрапу..., а сейчас мне на телефон установили приложение "Читалка" (я к своему стыду не знала о такой ) и теперь я в дороге (на работу я езжу на электричке, полчаса туда и обратно) читаю, переношусь в другой мир, в город где происходит события, описанные в книге, я не замечаю людей, которые вокруг,  и это мне нравится... Сейчас я читаю "И эхо летит по горам" Халед Хоссейни, до этого были "Бегущий за ветром" и "Тысяча сияющих солнц" того же автора... Это как бы трилогия, об одном времени, войне в Афганистане... о судьбах людей, живущих там... там есть место и радости и слезам, временами читать тяжело, но хочется узнать чем закончится... Прочитав эти книги, понимаешь как ты хорошо живешь..., когда все близкие рядом, нет войны и голода....
Берегите себя!!!

Вот такой сегодня сумбурный пост... )))
Всех обнимаю! Ваша Ksyxa!

Кажется я возвращаюсь и новый анонс в "СкрапДевчатах"

воскресенье, 11 января 2015 г.

Привет, дорогульки мои!
Ну что... Новый год прошел, выходные близятся к концу и завтра уже на работу, с новыми силами... и боевым настроем...
Кто читал меня пару постов назад, сейчас поймет о чем я буду говорить... Девочки, мои родные, я возвращаюсь..., я это поняла сегодня, когда писала пост в блог "СкрапДевчата" (кто не знает или забыл я теперь там соавтор), но об этом чуть позже... На самом деле моему возвращению много чего помогло, и ваши слова в комментариях, и просто ничего не делание на протяжении всех каникул (в плане скрапа), и долгие думы на тему..., и даже просмотр "Шерлока Холмса" с Кембербетчем (нравится не могу)..., и вот сегодня я явно ощутила сильное желание поскрапить... , наверное впервый раз такое..., так что думаю сегодня будет та еще ночка... ))) Спасибо, мои дорогие, что вы есть )))
Это вам от меня:

Итоги 2014 года!

суббота, 10 января 2015 г.

Привет, дорогульки!
Я пока не скраплю..., не хочу... )))
Зато мы сегодня ходили в цирк, дочка впервый раз была, где-то хлопола, где-то капризничала, в общем досидела до конца ))) А я как ребенок, акрабаты, лошади, клоуны... мне все понравилось ))) А еще фотографировались с обезьянкой и верблюдом ))) на память )
А сейчас Женя спит и я решила посмотреть чего же я за этот год натворила )) Елена Моргун в своем блоге проводит флешмоб по итогам..., а что?! может будет толк ...)))

Тильда-фигуристка Марго и поболтать!))

среда, 7 января 2015 г.

Привет, мои дорогульки-красотульки! И просто гости моего бложика!))) Всем , всем очень рада!
Для начала, спасибо всем мои хорошие, что попытались развеять мои сомнения в предыдущем посте! Ваши комментарии (пусть это прозвучит бонально, но это так) очень ценны и очень важны для меня, они мне очень всегда помогают и в этот раз....))) Я много думала над каждым вашим словом, думаю теперь все изменится, по крайней мере я точно не хочу скрапить в обязательство, хочу чтоб это было только моим и в удовольствие, поэтому сегодня пока без скрапа... ))))

Небольшое отступление:
Сегодня такой великий праздник, Рождество! Я всех поздравляю и желаю мира во всем мире, счастья каждому из вас, любви в душе и вдохновения в каждом начинании!!!

Сомнения... и с Новым годом!!!

пятница, 2 января 2015 г.

Новогодний привет, мои дорогие...
Не знаю каким получится этот пост, веселым или грустны... и вообще получится-ли он...
Поэтому для начала позвольте поздравить вас с Новым годом! Пусть в этом году исполнится ваше заветное желание, будет мир во всем мире... Цените каждое мгновение вашей жизни, радуйтесь мелочам... Любите своих детей и играйте вместе с ними... В общем будьте счастливы!!!





 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS